Экономика

Минздрав планирует до конца 2026г. обеспечить солнечную генерацию еще в 378 медучреждениях – Ляшко

Оборудование для солнечной генерации установлено в 251 медицинском учреждении, Министерство здравоохранения планирует до конца 2026 года обеспечить солнечную генерацию еще в 378 медучреждениях, сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

"251 медицинское учреждение способной сети уже обеспечено объектами солнечной генерации. До конца 2026 года в сотрудничестве с Министерством энергетики, в сотрудничестве с ЮНИСЕФ, в сотрудничестве с Красным Христом мы обеспечим солнечную генерацию еще в 378 учреждениях здравоохранения", – сказал он, выступая в парламенте на "Часе вопросов к правительству" в пятницу.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ