Экономика

Рада в среду намерена рассмотреть вопрос персонального голосования и заслушать отчет о госбюджете-2013 – повестка дня

Верховная Рада Украины в среду намерена заслушать отчет министра финансов Александра Шлапака о выполнении закона Украины "О государственном бюджете на 2013 год".

Народные депутаты Украины на заседании в среду также планируют рассмотреть в первом чтении внесение изменений в закон "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" и в законы, касающиеся защиты прав инвалидов.

В повестке дня на среду – также законопроект о внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Украины и Кодекс административного судопроизводства, касающихся обеспечения апелляционного и кассационного обжалования решения суда.

Депутаты также планируют в этот день рассмотреть проект закона о внесении изменений в регламент Верховной Рады об обеспечении персонального голосования в зале заседаний.

Парламентарии также рассмотрят в среду вопросы о создании временных специальных комиссий Верховной рады по контролю над расследованием особо резонансных уголовных дел для недопущения политических репрессий и по вопросам проверки использования средств, перечисленных гражданами Украины Вооруженным силам Украины для их поддержки.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ