Экономика

Система денежных переводов Forpost в апреле будет работать в 450 отделениях "Новой почты"

Собственная система денежных переводов компании "Новая почта" – Forpost - в апреле текущего года будет доступна в специальных 450 кассах отделений "Новой почты".

Как сообщила пресс-служба "Новой почты", в следующем месяце пункты Forpost начнут действовать в 100 городах Украины, среди которых - Никополь, Павлоград, Желтые Воды, Марганец, Орджоникидзе, Каменец-Подольский, Дунаевцы, Староконстрантинов, Шепетовка, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Мелитополь, Бердянск, Энергодар, Умань, Смела, Золотоноша, Дрогобыч, Жовква, Самбор, Стрый, Белгород-Днестровский, Измаил, Ильичевск, Нежин, Прилуки, Кривой Рог, Ирпень, Лозовая, Обухов, Ахтырка, Боярка, Калуш, Коломыя, Купянск, Фастов, Южноукраинск и др.

"В условиях кризиса финансовой системы и снижения уровня доверия к банкам мы видим потребность в услуге независимого денежного перевода и предлагаем воспользоваться для этого кассами в наших отделениях. С их помощью клиенты могут перечислить средства в любой из 3 тыс. пунктов международной системы денежных переводов AVERS по всей Украине. Операция происходит в течение нескольких минут", - цитируется в сообщении соучредитель "Новой почты" Вячеслав Климов.

Как сообщалось, для выхода на финансовый рынок "Новая почта" зарегистрировала дочернюю компанию ООО "Пост Финанс". К настоящему времени услугу денежных переводов предоставляют около 80 касс в отделениях Киева и Киевской области.

"Новая почта" - частный оператор экспресс-доставок и корреспонденции в Украине. Сеть насчитывает 1,6 тыс. отделений почти в 800 населенных пунктах.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ