Экономика

СК "Универсальная" расширяет сотрудничество с сетью АЗК "ОККО"

ПАО "Страховая компания "Универсальная" (Киев) расширяет сотрудничество с сетью АЗК "ОККО", сообщается на сайте страховщика.

Согласно сообщению, бизнес-клиенты обеих компаний смогут пользоваться топливной карточкой и осуществлять безналичные расчеты за горючее, товары и услуги в сети АЗК, а также управлять топливными расходами с помощью онлайнового кабинета.

К тому же, бизнес-клиенты смогут воспользоваться талонами на горючее разного номинала, которые предусматривают фиксацию цены на протяжении трех месяцев с момента приобретения талона. Помимо того, АЗС предлагает реализацию и доставку горючего партиями.

Страховая компания "Универсальная" основана в 1991 году. Предлагает услуги в 42 видах страхования, региональная сеть насчитывает более 300 точек продаж по всей территории Украины.

Уставный фонд страховщика составляет164,447 млн грн.

Концерн "Галнафтогаз" управляет одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в ее состав входят около 420 АЗК (в том числе более 400 АЗК под брендом "ОККО"). Мажоритарным акционером компании является Виталий Антонов.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ