Интерфакс-Украина
09:19 03.02.2016

Минэнергоугля передаст ФГИ управление Криворожской ТЭЦ

1 мин читать
Минэнергоугля передаст ФГИ управление Криворожской ТЭЦ

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины передаст Фонду госимущества (ФГИ) функции по управлению целостным имущественным комплексом государственного предприятия "Криворожская теплоцентраль" (Днепропетровская обл.).

Соответствующее решение закреплено приказом Минэнергоугля №22 от 20 января 2016 года, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина".

Как сообщалось, приказом ФГИ №106 от 22 января 2016 года Криврожская ТЭЦ включена в перечень объектов, которые подлежат подготовке к продаже в 2016 году.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ не выявил признаков сговора на рынке топлива, снижение цен должно происходить быстро в соответствии с мировыми тенденциями

Кабмин утвердил трехлетний план публичных инвестиций для 18 отраслей на 271 млрд грн

Одесса подписала меморандум с программой RES в рамках курса на энергетическую децентрализацию

Почти половина ВПЛ тратит на аренду более 50% дохода – исследование

Банкиры не ожидают изменения учетной ставки НБУ 18 июня

"Киевтеплоэнерго" планирует построить три газопоршневые установки на средства ЕБРР

Кабмин запускает долгосрочные контракты на рынке электроэнергии для бизнеса – Свириденко

В Варшаве запустили украинское приложение по аренде квартир

ЭС и Минэнерго Украины на URC-2026 будут призывать к внесению взносов в Фонд поддержки энергетики в размере 650 млн евро

За 5 месяцев 2026 года цифровые гиганты увеличили выплаты "налога на Google" в Украину на 8,6% в евро и на 25% – в долларах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА