Экономика

Удовлетворить вкусы всех пассажиров в аудиовизуальной продукции невозможно – "Укрзализныця"

"Укрзализныця" в январе 2016 года временно приостановила трансляцию аудиовизуальной продукции в поездах, поскольку вкусы всех пассажиров удовлетворить практически невозможно.

"Основной задачей "Укрзализныци" является обеспечение потребности населения в пассажирских перевозках, безопасность пользования железнодорожным транспортом. Для закрепления положительной оценки клиентов железнодорожной отрасли, повышения имиджа и репутации компании разрабатываются единые стандарты обслуживания пассажиров", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе компании.

Собеседник агентства отметил, что из изучения спроса невозможно удовлетворить вкусы всех пассажиров, особенно если они относятся к разным социальным и возрастным группам: аудио- и видеопродукция, которая транслируются в поездах, нравится одним пассажирам, у других вызывает недовольство и раздражение.

В связи с этим руководство "Укрзализныця" приняло решение временно приостановить трансляцию любой аудио- и видеопродукции в поездах формирования региональных филиалов железных дорог страны, кроме служебной информации.

Относительно трансляции аудио- и видеопродукции в скоростных поездах, отметили в пресс-службе, разрешена только демонстрация видеопродукции (без звука) на экранах, размещенных в вагонах. Служебная информация предоставляется в видеоформате.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ