16:52 22.04.2016

МЭРТ объявил конкурс по отбору аудитора Украинского фонда социальных инвестиций

2 мин читать
МЭРТ объявил конкурс по отбору аудитора Украинского фонда социальных инвестиций

Министерство экономического развития и торговли объявило конкурс по отбору аудитора Украинского фонда социальных инвестиций (УФСИ).

"Министерство экономического развития и торговли Украины в лице Департамента координации международных программ совместно с кредитным учреждением для восстановления (KfW) объявляет конкурс на поиск аудитора/группы аудиторов для проведения аудита УФСИ", - сообщается на сайте министерства в пятницу.

Согласно объявлению, аудит должен быть проведет в соответствии с международными стандартами аудита и технического задания. Срок подачи предложений для участия в конкурсе – до 29 апреля 2016 года.

Резюме кандидатов должно включать, но не ограничиваться, следующие пункты: образование, общий стаж работы (желательно не менее пяти лет), опыт работы в подобных проектах, опыт работы с международными финансовыми организациями/донорами международной помощи в Украине, опыт работы с Министерством социальной политики, МЭРТ или Министерством финансов Украины.

УФСИ является неприбыльной организацией, созданной для поддержки наименее социально защищенных слоев населения, а также инициатив территориальных общин и общественных организаций. Деятельность фонда началась в 2000 году, на его счету восемь масштабных проектов, в рамках которых по всей территории Украины реализовано более 1 тыс. микропроектов на уровне местных общин. Микропроекты направлены на возобновление или улучшение базовых социальных услуг, создание инновационных социальных услуг для уязвимых групп населения.

Донорами УФСИ в разные годы были Всемирный банк, Европейский Союз, правительство Германии (KfW), правительство Великобритании (британское агентство DFID), правительство Швеции (Шведское агентство международного сотрудничества по развитию Sida), правительство Японии (JSDF), Фонд имени Чарльза Стюарта Мотта, Канадское агентство международного развития, Международный фонд "Видродження", Программа развития ООН.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

ICU ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2024г до 4,1% при улучшении прогноз инфляции до 6,4%

Финансовый и операционный директора Ощадбанка перешли в правление Сенс Банка

Рост ВВП Украины за 3 мес.-2024 ускорился примерно до 4,5% – оценка Минэкономики

Кабмин продлил действующий тариф на э/э для населения до 31 мая 2024г.

Премьер: льготная цена на газ продлена до конца лета, на свет – до конца весны

НКЦБФР предупредила рынок о риске утраты лицензий биржами ПФТС и УБ и предложила рассмотреть опцию создания новой биржи

НБУ отказался в базовом сценарии от допущений о продолжительности войны и вернул альтернативный сценарий

Почти три четверти работодателей ощущают дефицит кадров и планируют повысить зарплату в 2024г - опрос ЕБА

Владелец МФК Gulliver считает противоправной инициативу Офиса генпрокурора о передаче объекта в управление АРМА

Замглавы ОП Мудра: конфискованные активы РФ необходимо направить на восстановление и защиту энергетики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА