Экономика

Кабмин поручил силовикам до 2017г разработать план обеспечения безопасности во время "Евровидения-2017"

Кабинет министров Украины поручил силовым ведомствам до 2017 года разработать план обеспечения безопасности во время подготовки и проведения международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве.

Как сообщает во вторник пресс-служба Министерства культуры Украины, правительство приняло план мер по подготовке и проведению "Евровидения".

Силовым органам поручили до конца года разработать план организационных и практических мероприятий по обеспечению безопасности во время подготовки и проведения песенного конкурса, а также обеспечить охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения в местах проведения конкурса и связанных с этим мероприятий, безопасность участников конкурса и зрителей.

Также Кабмин поручило Киевской городской государственной администрации и Национальной телекомпании Украины обеспечить подготовку мест проведения, инфраструктуры и конкурса.

Кроме того, в соответствии с планом мероприятий, в Украине и за рубежом будет проведена информационно-рекламная компания, направленная на поддержку песенного конкурса, освещение мероприятий по его подготовке и проведению, включая кампании по продвижению в Киеве на внешних рекламных ресурсах.

Планом мероприятий также предусматривается осуществление ряда мероприятий, направленных на достойную подготовку к встрече и обеспечения надлежащих условий пребывания делегаций стран-участниц песенного конкурса.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ