Интерфакс-Украина
14:08 31.10.2019

В Киеве отопление включили в 80% жилых домов - КГГА

1 мин читать

В столице к услуге централизованного отопления подключено 80% жилых домов, и фактически подключены 100% учреждений социальной сферы, сообщает пресс служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"В этом году благодаря качественной подготовке мы имеем более плавное и стабильное вхождение в сезон отопления. Количество повреждений уменьшилось на 30%. Тем не менее в столице работает 45 аварийных бригад "Киевтеплоэнерго", чтобы оперативно устранять повреждения и не оставлять людей без тепла", - заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время расширенного заседания коллегии КГГА.

По его словам, управляющие компании получили поручение оперативно устранять "воздушные пробки" внутренних сетей и нормализовать температуру отопления в домах, если она ненадлежащих параметров.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Основатель Dragon Capital призывает к либерализации тарифов, дерегуляции и приватизации

Чистая покупка валюты населением в мае 2026г. сократилась до $0,29 млрд – минимума за год

Бизнес сможет и в дальнейшем использовать систему е-ТТН для внутренних грузовых перевозок – Минразвития

"Сильпо" открыло под Киевом супермаркет в стиле байкерского лофта

Ливни и паводки станут проблемой для 2/3 территории Украины до 2050 года – ученая

Для неотложного ремонта дорог местного значения из резервного фонда госбюджета выделено 3,5 млрд грн – Свириденко

Правительство выделило 3,5 млрд грн из резервного фонда госбюджета на восстановление местных дорог – Кулеба

Свириденко: Привлечение в Украину иностранной рабочей силы рассматривается исключительно как один из дополнительных инструментов преодоления дефицита кадров

НБУ оштрафовал MyCredit на 6,1 млн грн и банк "Авангард" на 2 млн грн

Открыто три новых ЦОК в городах обслуживания "Тернопольоблэнерго" и "Черкассыоблэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА