Интерфакс-Украина
18:56 21.12.2020

Первый замглавы Минэнерго Буславец написала заявление об отставке

1 мин читать
Первый замглавы Минэнерго Буславец написала заявление об отставке

Первый заместитель министра энергетики Украины Ольга Буславец, долго исполнявшая обязанности министра, написала заявление об отставке с 22 декабря 2020 года.

"Приняла такое решение. Сейчас комментариев о причинах и дальнейших планах не будет", - написала она комментарий на своей странице в "Фейсбук" к фото приложенного заявления.

Как сообщало ранее агентство "Интерфакс-Украина"со ссылкой на источники. В ближайшие дни и.о. министра энергетики может быть назначен экс-исполнительный директор НАК "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко, которому не хватило 40 голосов в Раде чтобы занять пост первого вице-премьера – министра энергетики в минувший четверг.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин утвердил трехлетний план публичных инвестиций для 18 отраслей на 271 млрд грн

Одесса подписала меморандум с программой RES в рамках курса на энергетическую децентрализацию

Почти половина ВПЛ тратит на аренду более 50% дохода – исследование

Банкиры не ожидают изменения учетной ставки НБУ 18 июня

"Киевтеплоэнерго" планирует построить три газопоршневые установки на средства ЕБРР

Кабмин запускает долгосрочные контракты на рынке электроэнергии для бизнеса – Свириденко

В Варшаве запустили украинское приложение по аренде квартир

За 5 месяцев 2026 года цифровые гиганты увеличили выплаты "налога на Google" в Украину на 8,6% в евро и на 25% – в долларах

Западные регионы лидируют по внедрению новых форматов торговой недвижимости – UTG

Свириденко поручила подготовить решение о кредитовании бизнеса в прифронтовых регионах и поддержке "Нафтогаза"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА