14:14 06.05.2022

В ОП инициируют координационную группу по сотрудничеству креативных индустрий и государства в условиях войны

1 мин читать
В ОП инициируют координационную группу по сотрудничеству креативных индустрий и государства в условиях войны

Руководитель Офиса Президента Андрей Ермак во время онлайн-встречи с представителями креативных индустрий Украины инициировал создание координационной группы по эффективному сотрудничеству в условиях войны.

Как сообщает пресс-служба президента, во время мероприятия представители сферы рекламы, маркетинга, IT-сектора, ивент-индустрии и других креативных отраслей поделились мнениями относительно представления и использования внимания к Украине в мире для продвижения украинских брендов и компаний.

В частности, популяризация украинских товаров за рубежом для поддержки украинских производителей, защита украинской культуры, популяризация чтения книг на украинском языке и др.

Озвученные предложения Ермак предложил сразу взять в работу. "Мы всегда, особенно сейчас стремимся действовать быстро и эффективно. Поэтому должны активно работать и содействовать во всем, чтобы приближать нашу победу", - сказал он.

Как отметил глава Офиса президента, встреча была организована во исполнение поручения главы государства. Заниматься организационными и коммуникационными процессами в координационной группе будет советник руководителя ОП Дарья Заривная.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА