Экономика

Сеть АТБ откроет десять новых магазинов до конца июня

АТБ, крупнейшая розничная сеть в Украине, возобновит деятельность еще ста магазинов и откроет десять новых до конца июня, сообщил директор корпорации Борис Марков.

"По состоянию на вчерашний день, количество наших действующих магазинов составило 1013 торговых объектов. Восстанавливать работу магазинов мы начали сразу после деоккупации соответствующих регионов… В наших планах до конца июня возобновить деятельность еще около ста магазинов нашей сети. Дополнительно открыть около 10 новых магазинов. Ставим планку максимально приблизить количество действующих магазинов к довоенному времени", - сообщил Марков в Facebook.

По его словам, за последний месяц возобновлена работа 92 магазинов в Киевской, Черкасской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях.

"Везде, где есть доступность и возможность. Особая гордость – это быстрое возобновление работы магазинов в городе Буча и Ирпень", - сообщил Марков.

Как сообщалось, в начале мая АТБ запустил возможность оптовой торговли с распредцентров.

Корпорация "АТБ" – объединение крупных украинских предприятий, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса как розничная торговля, управление активами, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. На предприятиях корпорации работает более 70 тыс. сотрудников.

В настоящее время работает около 1013 магазинов АТБ по всей Украине и восемь распределительных центров. Кроме того, компания запустила два новых склада, обеспечивающих логистику в центральных, северных и западных регионах.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ