13:48 27.06.2022

Директором по маркетингу компании Arricano назначена Инна Морозова

2 мин читать
Директором по маркетингу компании Arricano назначена Инна Морозова

Позицию директора по маркетингу Arricano с 20 июня занимает Инна Морозова.

Как сообщается в пресс-релизе, в профессиональном портфолио Инны — ребрендинг ТРЦ Cosmopolite multimall, усиление рыночной позиции бренда "Дом игрушек" и значительное количество оригинальных маркетинговых проектов, направленных на развитие бизнеса.

"Нынешняя ситуация требует особой стрессоустойчивости и гибкости, ответственности и сильных взаимовыгодных партнерских решений. Синергия "арендатор-арендодатель", ориентация на покупателя и эффективное взаимодействие с партнерами были и остаются залогом успешности даже при усложненных условиях ведения бизнеса. ТРЦ Arricano зарекомендовали себя как влиятельные социальные объекты. Моя цель – усилить и усовершенствовать это восприятие с помощью актуальных маркетинговых программ и инновационных решений", - цитирует пресс-служба Морозову.

Сфера ее экспертизы включает стратегический, операционный и интегрированный маркетинг, развитие программ лояльности, диджитал-маркетинг и аналитику. Инна Морозова окончила филологический факультет Киевского национального университета им. Тараса Шевченко и получила степень магистра по маркетингу в Киевском национальном торгово-экономическом университете.

"Перед Инной поставлены сложные задачи — синхронизировать арендную, маркетинговую и коммуникационную политику компании, с новой силой развивать партнерство с арендаторами и взаимодействовать с сообществами ТРЦ для обеспечения роста бизнеса наших арендаторов и нашей компании. Это сложные процессы, требующие креативных решений, преданности, профессионализма и сил. Поздравляю Инну как сильнейшего игрока в нашей команде", — резюмировала СЕО Arricano Анна Чуботина.

Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих разработчиков на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в стране общей площадью 147,3 тыс. кв. м: "РайON" и "Проспект" в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Компании также принадлежат 49,9% в ТРЦ Sky Mall (Киев)и земельные участки для дальнейшего строительства трех объектов, находящихся на стадии проектирования. Компания также планировала завершить строительство ТРК Lukianivka в 2022 году.

По состоянию на июнь-2022 акционерами Arricano Real Estate Plc являются Retail Real Estate O.U. вместе с Dragon Capital Investments Limited, Deltamax Group O.U., Юрием Полдом и Рауно Тедером. Совокупный пакет акций Тедера составляет 70,86%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА