11:36 19.07.2022

NOVUS возобновляет работу магазина в ТРЦ Retroville на Виноградаре

2 мин читать
NOVUS возобновляет работу магазина в ТРЦ Retroville на Виноградаре

Супермаркет NOVUS возобновляет работу магазина в ТРЦ Retroville на Виноградаре в пятницу, 22 июля, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в компании.

"22 июля в 10 утра открываем дверь покупателям. Каждое открытие для нас особенно, ведь это маленький шаг к большому восстановлению страны. А восстановление нашего флагманского магазина NOVUS в Retroville – значительный  шаг", - сказали в пресс-службе.

В компании сообщили, что в восстановленном магазине будут работать все полюбившиеся форматы, включая отделы собственного производства, Остров мастера шоколада, кафе The Lunch с более чем сотня посадочных мест и др.

ТРЦ Retroville в Подольском районе Киева 20 марта попал под обстрел российских оккупантов. Были повреждены один из входов в ТЦ, офисное здание и фитнес-центр.

ТРЦ Retroville на просп. Правды, 47 на Виноградаре в Киеве открылся 29 мая 2020 года. Развитием проекта строительства занималась группа BT Invest, в частности, входящая в нее инвестиционно-девелоперская компания Stolitsa Group. Общая площадь двухуровневого МФК Retroville на просп. Правды, 47 составляет 122,7 тыс. кв. м, из которых 11,1 тыс. кв. м занимает БЦ класса "B", а 80,7 тыс. кв.

ООО "Новус Украина" создано в 2008 году, в том же году открыт первый супермаркет Novus в стране. Развитием сети супермаркетов Novus занимается компания BT Invest (Литва), созданная в 2008 году бывшими акционерами компании "Сандора" Раймондасом Туменасом и ныне покойным Игорем Беззубом. По состоянию на июнь 2022 года сеть в Украине насчитывает более 70 магазинов.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей на июль 2021 года, собственником с долей 100% в уставном капитале ООО являлось ЗАО "Консул Трейд Гаус" (Вильнюс, Литва). Конечными бенефициарами указаны Марина Познякова, Агне Рузгиене, Раймондас Туменас.

 

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Лишь 26% поданных информационных уведомлений о разрушенном и поврежденном жилье проходят верификацию

НБУ анонсировал ряд шагов валютной либерализации в ближайшие недели

"Киевтеплоэнерго" в 2024 году планирует заменить 55 км аварийных тепловых сетей – замглавы КГГА

При назначении пенсии украинцам, работавшим за границей, будет засчитываться полученный там страховой стаж – Минсоцполитики

НБУ улучшил прогноз инфляции на 2024 год с 8,6% до 8,2% и незначительно ухудшил его на 2025 год

НБУ понизил учетную ставку чуть больше ожиданий – до 13,5% и ее оценку на конец года до 13%

EVA открыла в первом квартале 16 новых магазинов

"Николаевоблэнерго" в 2024 году намерено обновить парк поврежденной с начала войны автотехники

Хозсуд утвердил план досудебной санации "Эльдорадо"

Большинство банкиров ожидает снижения учетной ставки НБУ на 0,5 п.п.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА