Интерфакс-Украина
19:09 03.07.2024

Больше половины суток облэнерго будут отключать по три очереди потребителей – "Укрэнерго"

1 мин читать
Больше половины суток облэнерго будут отключать по три очереди потребителей – "Укрэнерго"

Облэнерго в четверг, 4 июля, будут отключать по две очереди с 07:00 до 13:00 и с 23:00 до 24:00, в остальные часы – по три очереди.

Согласно  сообщению "Укрэнерго" в Телеграмм, графики почасовых отключений будут применяться все сутки, исключение – критическая инфраструктура, энергоснабжение которой ограничиваться по-прежнему не будет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин утвердил трехлетний план публичных инвестиций для 18 отраслей на 271 млрд грн

Одесса подписала меморандум с программой RES в рамках курса на энергетическую децентрализацию

Почти половина ВПЛ тратит на аренду более 50% дохода – исследование

Банкиры не ожидают изменения учетной ставки НБУ 18 июня

"Киевтеплоэнерго" планирует построить три газопоршневые установки на средства ЕБРР

Кабмин запускает долгосрочные контракты на рынке электроэнергии для бизнеса – Свириденко

В Варшаве запустили украинское приложение по аренде квартир

ЭС и Минэнерго Украины на URC-2026 будут призывать к внесению взносов в Фонд поддержки энергетики в размере 650 млн евро

За 5 месяцев 2026 года цифровые гиганты увеличили выплаты "налога на Google" в Украину на 8,6% в евро и на 25% – в долларах

Западные регионы лидируют по внедрению новых форматов торговой недвижимости – UTG

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА