Выборы

Гриценко: штаба еще нет, будет штаб – будут назначения

Лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко заявил, что о каких-либо назначениях в его избирательный штаб говорить рано, так как он еще не создан.

"Штаба еще нет. Будет штаб - будут назначения, тогда и сообщу", - сказал агентству "Интерфакс-Украина" А.Гриценко в среду, отвечая на вопрос о появившейся в СМИ информации о якобы назначении внефракционного народного депутата Виктора Балоги руководителем его штаба.

В свою очередь в пресс-службе В.Балоги сказали агентству, что пока не располагают какой-либо информацией о подобных договоренностях.

Позднее сам нардеп в своем комментарии в Фейсбуке, отвечая на вопрос о том, соответствует ли действительности сообщение о его назначении главой избирательного штаба А.Гриценко, написал: "Нет".

Ранее в этот день сайт телеканала "112.Украина" сообщил со ссылкой на несколько источников, что А.Гриценко, народный депутат и лидер партии "Народный контроль" Дмитрий Добродомов и лидер партии "Единый центр" Виктор Балога приняли решение о политическом сотрудничестве в рамках общей политической платформы "Народное доверие" и распределили обязанности в рамках подготовки к участию в президентских выборах.

"По результатам договоренностей, Виктор Балога стал главой избирательного штаба кандидата на пост президента Украины Анатолия Гриценко, а Дмитрий Добродомов замкнул на себе руководство предвыборной кампанией, включая подготовку программы, медийное наполнение и общую идеологию проекта", - сообщило издание.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ