Выборы

Тимошенко считает главными своими оппонентами на президентских выборах пророссийские силы и действующего президента

Лидер партии "ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает главными своими оппонентами на предстоящих президентских выборах пророссийские силы, а также действующего президента Украины Петра Порошенко с его окружением.

"Кто будет главным моим оппонентом как кандидата в президенты на президентских выборах? Первое – это, безусловно, все силы, которые будут выставлены страной-агрессором Российской Федерацией", - сказала она на пресс-конференции в пятницу в Киеве, отвечая на соответствующий вопрос.

"Но есть и второй враг, который сегодня так же уничтожает Украину – это весь коррупционный круг во главе с действующим президентом, который уже 4,5 года уничтожает Украину, обирает ее до нитки, устанавливает тарифы, на которых они строят свои коррупционные сделками… И это будет такой же мой враг – эта система", - сказала политика.

В то же время, отвечая на вопрос об ее отношениях с главой общественного движения "Украинский выбор" Виктором Медведчуком, Ю.Тимошенко заявила, что никогда не работала и не будет работать с В.Медведчуком.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ