Выборы

Тимошенко: задача новой власти – вернуть мир в Украину

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обещает вернуть мир в страну и заботиться о семьях патриотов, отдавших жизнь за Украину.

Как сообщает сайт "Батькивщины", Ю.Тимошенко в городе Каменское Днепропетровской области возложила цветы к памятной стеле, установленной на Аллее памяти погибших Героев.

"Кремль начал войну против Украины. Это не АТО, это – война",- отметила она, общаясь с воинами-участниками АТО 57-й отдельной механизированной бригады.

Ю.Тимошенко также заявила, что "война не заканчивается искусственно, потому что власть зарабатывает большие состояния на крови".

"Мы обязательно вернем мир в Украину. Эта задача новой власти, потому что без мира невозможна безопасная жизнь наших граждан", - отметила она.

Ю.Тимошенко пообещала заботиться о семьях патриотов, отдавших жизнь за Украину. "Новая власть будет заботиться о семьях патриотов, которые потеряли своих сыновей и дочерей, потому что это наш долг перед теми, кто отдал жизнь за Украину. Мы усилим социальную защиту военнослужащих и их семей", - заверила лидер "Батькивщины.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ