Интерфакс-Украина
07:49 14.09.2024

Враг ночью и утром обстреливал Днепропетровскую область

1 мин читать
Враг ночью и утром обстреливал Днепропетровскую область

Российские войска ночью и утром в субботу возобновили обстрелы Никополького района и Марганецкой громады, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Ночью россияне возобновили обстрелы Никопольщины", - сказано в его телеграм-канале.

В частности, из тяжелой артиллерии четыре раза попали по райцентру. Выпустили с десяток снарядов. Атакованные территории обследуют специалисты - выясняют последствия.

Глава ОВА отметил, что в результате обстрелов никто не пострадал.

Между тем, утром под ударом врага также находилась Марганецкая громада. Информация уточняется.

В области несколько часов продолжалась воздушная тревога, добавил Лысак.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в результате авиаударов по Балабино возросло до шести – МВД

В Армении на парламентских выборах лидирует партия Пашиняна, пророссийская оппозиция уступает – СМИ

Из-за аварии в сети без света остались около 44 тыс. абонентов в Черниговской области

В Днепропетровской области три района подверглись более 20 атакам РФ: Погиб 40-летний мужчина – ОВА

Погиб взрывотехник полиции, еще четыре человека пострадали из-за удара во время обезвреживания российского БПЛА в Харьковской области

Сибига вручил консульские патенты шести новоназначенным генконсулам Украины

В Киеве задержали мужчину, предположительно, причастного к стрельбе во дворе в Дарницком районе

В Киеве задержали мужчину, предположительно причастного к стрельбе во дворе жилого дома в Дарницком районе

Зеленский прибыл в Великобританию для переговоров с лидерами европейской тройки

Абрамович приезжал в Киев и должен был уговорить Путина на встречу с Зеленским – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА