Интерфакс-Украина
15:03 08.05.2012

В ночном клубе Донецка избили американца и англичанина

1 мин читать

В Донецке 7 мая были избиты два иностранца – граждане США и Великобритании, сообщила во вторник пресс-служба Донецкого горуправления ГУ УМВД Украины в Донецкой области.

По данным милиции, в понедельник в Калининский райотдел милиции Донецка из больницы поступило сообщение об оказании медицинской помощи двум молодым людям - иностранцам 26 и 29 лет.

Правоохранители установили, что телесные повреждения потерпевшие получили в одном из ночных клубов Донецка. Младшему из пострадавших врачи поставили диагноз "перелом лучевой кости левой руки", у старшего - перелом скуловой кости слева.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 122 УК Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение). Проводится проверка.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Харькове ночью в результате атаки вражеским дроном повреждено депо №5 "Новой пошты"

Генштаб ВСУ сообщил о поражении пункта управления ФСБ на территории Белгородской области

Третий армейский корпус: За год мы стабилизировали фронт и полностью ликвидировали все районы инфильтрации врага в полосе от Боровой до Лимана

Есть новые обесточивания в результате обстрелов в семи областях, еще 26 н.п. без света из-за непогоды – "Укрэнерго"

Каллас о заявлении Е3-Украина: Мы должны помнить о европейских интересах

Опрос: 61% украинцев отвергают предложение перемирия по нынешней линии фронта, если Украина не получит гарантий безопасности, денег и оружия

Нацполиция предупредила покушение на убийство Юсова и задержала киевлянина-наемника

В Одессе трое пострадавших из-за атаки вражеского дрона, двое в тяжелом состоянии – ОВА

Дрон пересек границу Молдовы и взорвался в поле вблизи села Лопатна

Женщина погибла в Конотопе из-за вражеского обстрела, три человека пострадали, среди них – ребенок

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА