Интерфакс-Украина
13:59 22.02.2025

В районе Волчанска уничтожено 7 оккупантов и склад ГСМ

1 мин читать

Семь российских оккупантов, их склад горюче-смазочных материалов, наблюдательный пост и вражеские блиндажи уничтожены в районе города Волчанск Харьковской области, сообщается на официальном канале оперативно-стратегической группировки войск "Хортица" в телеграм-канале в субботу.

"Во время очередных боевых вылетов пограничники разбили: наблюдательный пункт, огневую позицию, точку взлета БпЛА, склад горюче-смазочных материалов противника, блиндажи и окопные линии. Кроме этого, уничтожили транспортное средство противника и 7 оккупантов", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бережная к абитуриентам: Украина – это страна невероятных социальных лифтов

Свириденко: Математика и в дальнейшем будет обязательным предметом на НМТ

ГБР открыло производство из-за обнародованного видео возможного издевательства над работником ТЦК в Одесском СИЗО

Свириденко о возможной отставке Лисового: Можете быть спокойны

Девять пострадавших из-за вражеских атак в Сумской области – ОВА

Оккупанты обстреляли две АЗС в Днепропетровской области, есть пострадавший – ОВА

Разрушены дом культуры и амбулатория из-за авиаударов по Золочевской громаде Харьковской области

Оккупанты нанесли удар по Никополю, есть погибший, поврежден многоэтажный дом

ВАКС утвердил сделку с экс-главой Верховного суда: 5 лет тюрьмы

Дроны-истребители "Шахедов" прошли боевое испытание в Харьковской области – Минобороны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА