Интерфакс-Украина
10:16 18.04.2025

Трое мирных жителей погибли в Донецкой области за прошедшие сутки

1 мин читать
Трое мирных жителей погибли в Донецкой области за прошедшие сутки
Фото: https://www.facebook.com/vadym.filashkin/

В результате массированных обстрелов врага погибли трое жителей Донецкой области за прошедшие сутки, шестеро получили ранения, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"Россия убивает гражданских! За 17 апреля россияне убили 3 жителей Донецкой области: 2 в Константиновке и 1 в Русином Яру. Еще 6 человек в области за сутки получили ранения", - написал он в телеграм-канале в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Армении на парламентских выборах лидирует партия Пашиняна, пророссийская оппозиция уступает – СМИ

Из-за аварии в сети без света остались около 44 тыс. абонентов в Черниговской области

В Днепропетровской области три района подверглись более 20 атакам РФ: Погиб 40-летний мужчина – ОВА

Погиб взрывотехник полиции, еще четыре человека пострадали из-за удара во время обезвреживания российского БПЛА в Харьковской области

Сибига вручил консульские патенты шести новоназначенным генконсулам Украины

В Киеве задержали мужчину, предположительно, причастного к стрельбе во дворе в Дарницком районе

В Киеве задержали мужчину, предположительно причастного к стрельбе во дворе жилого дома в Дарницком районе

Зеленский прибыл в Великобританию для переговоров с лидерами европейской тройки

Абрамович приезжал в Киев и должен был уговорить Путина на встречу с Зеленским – СМИ

Три человека пострадали в Сумской области в результате атак врага, в частности на АЗС – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА