Интерфакс-Украина
09:28 05.05.2025

Оккупанты ночью нанесли удары по Конотопу, разрушен объект инфраструктуры

1 мин читать
Оккупанты ночью нанесли удары по Конотопу, разрушен объект инфраструктуры

Российские войска в ночь на понедельник нанесли атаку более чем десятком БПЛА и два ракетных удара по Конотопу Сумской области, в результате попаданий разрушен объект инфраструктуры, сообщил городской голова Конотопа Артем Семенихин в Facebook.

"Предварительно, без жертв и пострадавших. Атака была комбинированная с применением более десятка шахедов и двух баллистических ракет. Московиты били с интервалами намеренно, чтобы нанести больше вреда, чтобы убить спасателей и медиков. В результате вражеского удара уничтожен объект инфраструктуры нашего города", - сказал он.

По словам Семенихина, окончательные последствия вражеских ударов по городу выясняются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Заместитель генерального секретаря ООН призвала вернуться к дипломатии: ещё не поздно возобновить переговоры

Число жертв среди гражданского населения в мае превысило число жертв в апреле – ООН

Украину и Молдову могут разделить на пути евроинтеграции – Порошенко после беседы с еврокомиссаром Кос

Зеленский провёл телефонный разговор с Виткоффом и Кушнером

УЧХ оказывал помощь пострадавшим в Запорожье после удара российского беспилотника

Завершены работы по ликвидации последствий российского удара по почтовому терминалу в Харькове – ГСЧС

Свириденко: правительство создает больше возможностей для обучения молодежи в Украине

Украина находится на заключительном этапе реформ в сфере верховенства права – Качка

Украина на финальной стадии реформ в сферах верховенства права - Качка

Это был безрассудный удар по людям и мировой системе ядерной безопасности - глава НС "Энергоатома" об атаке РФ на ЦХОЯТ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА