Интерфакс-Украина
10:08 16.05.2025

В Донецкой области россияне 15 мая убили мирного жителя, шестерых ранили

1 мин читать
В Донецкой области россияне 15 мая убили мирного жителя, шестерых ранили
Фото: Национальная полиция Украины

За 15 мая россияне убили одного жителя Донецкой области в Александро-Калиново, еще шесть человек в области за сутки получили ранения, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин в телеграме.

"За сутки россияне 48 раз обстреляли населенные пункты Донетчины. Эвакуированы 259 человек (26 детей)", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Встреча министров обороны Украины и Франции: В приоритете – закупка радаров и ракет Aster-30

В Украине запускают единую систему поддержки ВПЛ: правительство одобрило Стратегию до 2030 года

На нужды армии и реформу системы оплаты труда военнослужащих требуется 270 млрд грн – нардеп

Минкультуры: Усилия нужно концентрировать на первом контакте человека с книгой, а не на удержании уже привлеченной аудитории

Комитет рекомендовал к рассмотрению в Раде законопроект о регулировании движения электросамокатов

В Киеве задержан иностранец по подозрению в убийстве двух знакомых на СТО

Ответственный за реформу оборонных закупок Баник: "Ні обіцянок, ні пробачень" для тех, кто имеет признаки злоупотреблений

Движение пригородных поездов на участках от Фастова в направлении Казатина и Мироновки с 13 по 15 июня будет изменено из-за ремонтных работ

Зеленский об украинской культуре: Выглядит оскорбительно, что нужно отдать жизнь, чтобы на наше государство обратили внимание

Минюст готовит изменения для гармонизации защиты прав детей с европейскими стандартами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА