Интерфакс-Украина
07:55 28.05.2025

Враг обстрелял два района Днепропетровщины - ОВА

1 мин читать
Враг обстрелял два района Днепропетровщины - ОВА

Российские войска обстреляли два района Днепропетровской области, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Вечером агрессор еще раз атаковал Синельниковщину. По Маломихайловской громаде применил УАБы. Последствия уточняются", - написал он в Телеграме.

Также, по его словам, ночью и утром российская армия била по Никопольщине. По Марганецкой громаде попала из тяжелой артиллерии и FPV-дроном.

Лысак сообщил, что из-за вражеских обстрелов никто не пострадал. Защитники неба сбили над областью вражеский БпЛА, добавил глава ОВА.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко: Нарабатывается механизм отчета главы города о своей деятельности перед громадой путем открытой встречи

До 32 человек, среди них – пятеро детей, возросло число пострадавших от удара оккупантов по Запорожью – ГСЧС

В Чугуеве объявлен день траура по погибшим в результате ночного удара

Враг обстрелял Херсонскую область, 13 человек пострадали и один погиб

Зеленский: Часть окружения Путина хочет остановить войну из-за состояния экономики РФ

Трое погибших, 22 пострадавших в результате ночных массированных ударов по Чугуеву и Харькову

ПВО Украины сбила 146 из 166 вражеских БПЛА, зафиксировано попадание двух авиаракет и 17 ударных БПЛА на 18 локациях

Оккупанты за сутки потеряли 1370 человек и 386 ед. спецтехники – Генштаб

Россияне атаковали Запорожскую область, есть две жертвы и 38 раненых

9 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА