Интерфакс-Украина
05:43 23.06.2025

В Киеве временно закрыт один из выходов со станции метро "Святошин" - КГГА

1 мин читать

В результате вражеской атаки повреждена инфраструктура станции метро "Святошин" в Киеве, временно закрыт один из выходов, сообщила Киевская городская государственная администрация утром понедельника.

В частности, закрыт выход №8 - к Чернобаевской площади (Героев Бреста), в сторону моста.

В КГГА уточнили, что остальные входы и выходы работают в штатном режиме, изменений в графике работы станции нет - метро функционирует без перебоев.

"Просим пассажиров пользоваться доступными выходами и следовать указаниям персонала", - говорится в сообщении.

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/14008

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский сегодня встретится с Мэром, Макроном и Стармером – СМИ

Президент Румынии возлагает ответственность за инцидент с морским дроном на Россию как государство-агрессор

Силы обороны отразили с начала суток 183 вражеских атаки – Генштаб

Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено после 15-часового отключения – МАГАТЭ

Кабмин прогнозирует рост ВВП Украины на 1,3% или 4,5% в зависимости от сценария

Эвакуация 2907 гражданских из приграничных районов осуществлена в Сумской области с начала года – ОВА

Украина будет оставаться главным приоритетом ЕБРР - ежегодное собрание

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

Россияне попали в маршрутку в Запорожской области: Погиб 56-летний водитель

В Запорожье число пострадавших от российского обстрела возросло до трёх человек

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА