Интерфакс-Украина
15:47 23.06.2025

На станции метро "Святошин" возобновил работу выход №8

1 мин читать
На станции метро "Святошин" возобновил работу выход №8

На станции метро "Святошин" снова открыт выход к Чернобаевской площади (выход №8), однако лифт вблизи станции закрыт на ремонт из-за повреждений в результате вражеской атаки прошлой ночью, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Станция метро "Святошин": выход № 8 к Чернобаевской площади возобновил свою работу. В то же время, из-за сильных повреждений, лифт вблизи станции отправили на ремонт", - говорится в сообщении в телеграмме КГГА в понедельник.

О возобновлении работы лифта будет отдельное сообщение.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пассажиропоток при выезде из Украины во вторую неделю лета вырос еще на 16,4% – данные Госпограничной службы

Израиль ударил по южному пригороду Бейрута

Двое мужчин и одна женщина получили ранения в Запорожской области в результате атаки дронов – ОВА

Враг нанес удар по железнодорожной инфраструктуре на станции Лозовая; пострадали машинист и его помощник

Генеральный штаб ВСУ сообщает о нанесении ударов по живой силе, пунктам управления и складам противника

Зеленский надеется, что россияне скоро поймут: Украина предлагает договориться о достойном мире

СБУ: как минимум три крупных очага возгорания после попадания в нефтебазу в российском Рыбинске

Зеленский: Украина выполняет план дальнобойных санкций против РФ и поставленные задачи по мидлстрайкам в ответ на отказ завершить эту войну

ОВА: в Днепре в результате российской атаки ранены семь человек, повреждено предприятие легкой промышленности

В Донецкой области в результате обстрелов РФ за сутки погибли 3 человека, ещё 9 получили ранения – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА