Интерфакс-Украина
17:48 24.06.2025

Трамп направляется на саммит НАТО: Надеюсь, мы многого добьемся

1 мин читать
Трамп направляется на саммит НАТО: Надеюсь, мы многого добьемся

Президент США Дональд Трамп сообщил, что направляется на саммит НАТО в Гааге, где ожидает встречи с "европейскими друзьями и другими".

"Направляюсь в НАТО, где, в худшем случае, это будет гораздо более спокойный период, чем тот, который я только что пережил с Израилем и Ираном. Я с нетерпением жду встречи со всеми моими очень хорошими европейскими друзьями и другими. Надеюсь, мы многого достигнем!" - написал он в соцсети Truth Social.

Как сообщалось, 24-25 июня в Гааге проходит саммит НАТО. Заседание проходит под председательством генерального секретаря НАТО Марка Рютте в помещении Всемирного форума.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 192 вражеских атаки – Генштаб

Зеленский в Женеве обсудил с президентом Швейцарии вопросы укрепления ПВО, санкций и энергетической поддержки

Сибига: Украина приветствует соглашение между США и Ираном и рассчитывает на активизацию мирных усилий США по прекращению войны

Свириденко: мы работаем над тем, чтобы быстрее пройти путь к полноправному членству в ЕС

Украинский правительственный самолет приземлился в аэропорту Женевы

Временный поверенный в делах США: я собственными глазами увидела разрушение исторического памятника

Свириденко провела встречу с председателем Европейского комитета регионов: обсудили роль общин в евроинтеграции Украины

10 кроликов погибли, ещё 15 ранены, у слона острая реакция на стресс из-за удара по Харьковскому зоопарку

Зеленский заявил, что вчера обсуждал с Трампом возможность организации встречи с Путиным в США

Семеро пострадавших, среди них двое детей, в результате ракетного удара по селу в Харьковской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА