Интерфакс-Украина
11:14 02.07.2025

Оккупанты нанесли удар по терминалу "Новой пошты" в Славянске, без пострадавших

1 мин читать

Российские оккупанты попали по терминалу "Новой пошты" во время обстрела города Славянск Донецкой области в ночь на среду, сообщил глава Славянской городской военной администрации Вадим Лях.

"Ночью город в очередной раз подвергся вражескому обстрелу. Снова атака БПЛА. Попадание по терминалу "Новой пошты" на ул. Литературной, а также попадание в районе ул. Торецко-Набережная. К счастью, без пострадавших", - написал Лях в Facebook в среду утром.

Пресс-служба "Новой пошты" сообщила, что работники не пострадали, а сумма ущерба уточняется. Сейчас известно об ориентировочно 300 уничтоженных посылках и 5000 уцелевших. На месте работает полиция и ГСЧС.

"Новая пошта" оперативно перестраивает сортировку посылок и логистику, но возможны задержки в отправлениях из Славянска и в город из всех регионов Украины. Мы связываемся с клиентами для выплаты компенсаций. Дополнительную информацию об отправлении можно найти в трекинге в приложении", - сообщили в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп о возможном подписании соглашения с Ираном: Это должно быть сделано, и это должно быть сделано довольно быстро

Вражеский БпЛА типа "Молния" попал в стену многоэтажного дома в Сумах

В Харькове разоблачили группу из четырёх человек, организовавших схему с поддельными инвалидностями для уклонения от мобилизации – прокуратура

Из-за вражеской атаки в двух районах Запорожья остались без электричества около 50 тыс. потребителей – ОВА

Сибига поблагодарил генерального секретаря Совета Европы за руководство в деле продвижения Специального трибунала по вопросу агрессии РФ

Здание Пентагона эвакуировали из-за ложной тревоги – СМИ

Генеральный штаб ВСУ: Нанесены удары по НПЗ "Афипский" в Краснодарском крае и ряду предприятий по производству беспилотников

Трамп заявил, что отменил запланированные на четверг удары по Ирану в связи с прогрессом на переговорах

Трамп рассчитывает на объявление в скором времени места подписания соглашения с Ираном

Рубио заявил о введении санкций против кубинской государственной энергетической компании

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА