Интерфакс-Украина
07:41 03.07.2025

Оккупанты ударили из артиллерии по Никопольщине - глава Днепропетровской ОВА

1 мин читать

Российские войска ударили по Никопольщине из тяжелой артиллерии, жертв и пострадавших нет, сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

"Российская армия попала по Никопольщине. Погибших и пострадавших нет", - написал он в телеграмме.

По его словам, сначала враг обстрелял Мировскую громаду. Затем райцентр. Применил тяжелую артиллерию.

На остальной территории Днепропетровщины обошлось без вражеских атак, отметил глава ОВА.

Источник: https://t.me/dnipropetrovskaODA/22629

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Есть скопление транспортных средств на украинско-польской границе, свободно на ПП Смильница и Нижанковичи

В Херсонской области в субботу в результате российских атак ранены семь мирных жителей – прокуратура

С начала года уже оборудовано более 820 км антидроновой защиты логистических маршрутов – министр Федоров

Двое гражданских пострадали из-за атаки дронов в Харьковской области

Косиняк-Камыш после встречи с Будановым: Есть границы, которые нельзя переступать

Зеленский: На программу "Тысячевесна" подано уже более 1000 заявок

Водителю, совершившему в Соломенском районе Киева ДТП с четырьмя погибшими, сообщено о подозрении

В Запорожье известно о двух пострадавших в результате удара врага по супермаркету

Вражеский дрон взорвался возле ТЦ в Запорожье, есть пострадавшие – власти

Генштаб ВСУ раскрыл детали поражений объектов противника в РФ и на ВОТ Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА