Интерфакс-Украина
04:54 28.08.2025

До пяти возросло количество пострадавших в Киеве в результате атаки врага

1 мин читать

Пятерых пострадавших в результате атаки врага госпитализировали столичные медики, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

"Пятерых пострадавших в результате атаки врага госпитализировали столичные медики", - говорится в сообщении, обнародованном в телеграмм-канале.

По его словам, повреждения зафиксированы еще одного нежилого здания в Шевченковском районе: "Повреждения еще одного нежилого здания зафиксировали в Шевченковском районе", - отметил Кличко.

Источники: https://t.me/vitaliy_klitschko/5188

https://t.me/vitaliy_klitschko/5189

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты усилили давление на Родинское и продвигаются в окрестностях Константиновки – DeepState

УКК провел серию вебинаров для женщин-предпринимателей

Сырский и начальник Штаба обороны ВС Румынии обсудили вопросы мониторинга и координации действий

Переход "Дяково" на границе с Румынией в Закарпатье до середины дня не будет работать – Госпогранслужба

Полиция: Суд вынес приговор по делу об изнасиловании и убийстве семилетней девочки – пожизненное заключение

УКК помогал ликвидировать последствия российского удара БПЛА по Запорожью

До 52% сократилась часть украинцев, допускающих вмешательство президента в работу Кабмина и Рады во время войны

Зеленский о результатах саммита G7: Самое главное – мы договорились о дополнительном усилении украинской ПВО

Командующий Национальной гвардией: Возвращаем каждого второго бойца, ушедшего в СОЧ

Brave1 и Агентство оборонных инноваций Франции объявили о запуске грантовой программы Brave France с общим бюджетом в EUR20 млн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА