Интерфакс-Украина
16:23 07.09.2025

Трое раненых находятся в больницах после атаки на Запорожье

1 мин читать

В результате атаки армии РФ по Запорожью в больницах находятся три человека, сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров в воскресенье.

"Состояние пострадавших после вражеской атаки на Запорожье. Сейчас в больницах остаются три человека - мужчина и две женщины. Их состояние медики оценивают как средней тяжести. Одна из женщин в положении, ее здоровью ничего не угрожает. Все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь", - написал Федоров в телеграм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп: некоторые корабли уже проходят через Ормуз, полностью пролив откроется в пятницу

Несколько животных погибли в результате удара по зоопарку в Харькове

Более 70 представителей дипломатического корпуса побывали на месте попадания дрона РФ в Киево-Печерской лавре – Бережная

Качка рассчитывает на открытие всех переговорных кластеров уже в июле

"Новая пошта" может частично возобновить работу терминала в Киеве, поврежденного тремя ракетами, уже на этой неделе

Сибига: Требуем созыва экстренного заседания Совета безопасности ООН после атак РФ

Минобороны начало заключать новые контракты Сил обороны с четкими сроками службы и гарантированными отсрочками – Федоров

Порошенко об открытии кластера "Основы": Скорость и успех переговорного процесса будут зависеть от Украины

Билецкий: Привлечь половину иностранцев в пехоту вряд ли удастся, лучше заменить часть НРК

Латвия будет перехватывать все дроны, запускаемые Россией, и продолжит поддержку Украины – заявил новый министр обороны

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА