Интерфакс-Украина
09:26 09.09.2025

Шестеро гражданских погибли в Донецкой области за прошедшие сутки из-за вражеских обстрелов

1 мин читать
Шестеро гражданских погибли в Донецкой области за прошедшие сутки из-за вражеских обстрелов

Шестеро жителей Донецкой области погибли за прошедшие сутки из-за российской агрессии, еще 10 человек получили ранения, сообщил глава областной военной администрации Вадим Филашкин.

"За 8 сентября россияне убили 6 жителей Донецкой области: 2 в Новодонецком, по 1 в Константиновке, Нововикторовке, Белицком и Родинском. Еще 10 человек в области за сутки получили ранения", - написал он в Телеграм-канале во вторник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил со Стуббом итоги саммита G7, реализацию договоренностей и усиление роли Европы в переговорах о прекращении войны

"Укрзализныця" назначает дополнительный скоростной поезд Киев-Львов 23 и 24 июня в связи с высоким спросом

Послевоенная экономика Украины должна стать самой либеральной и самой конкурентоспособной в ЕС – Буданов

Украина отрицает причастность к нападению на автобус в Брянской области – Лубинец

Латвия передает Украине одну из КГУ старой ТЭЦ-2 и готова передать ещё три – премьер

Трамп заявил, что не обязан ставить подпись под меморандумом США и Ирана

Глава Херсонской ГВА провел встречу с представителями UNICEF по вопросам реконструкции объектов "Херсонтеплоэнерго"

Правительство провело ряд кадровых изменений в составе руководства министерств и ведомств

Трамп готов снимать санкции с Ирана только в том случае, если тот "будет вести себя хорошо"

Зеленский и Моди обсудили сотрудничество между странами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА