Интерфакс-Украина
10:59 07.10.2025

Из-за попадания в энергетический объект без света 61 тыс. абонентов - "Черниговоблэнерго"

1 мин читать
Из-за попадания в энергетический объект без света 61 тыс. абонентов - "Черниговоблэнерго"
Фото: https://t.me/chernigivoblenergo

Враг обстреливал во вторник утром Прилукский район, есть попадания в энергетический объект, сообщила пресс-служба "Черниговоблэнерго".

"Сегодня утром целью врага стал Прилукский район. Опять имеем попадание в энергетический объект. Без электроснабжения одномоментно остались более чем 61 тысяча абонентов", - говорится в сообщении облэнерго в Телеграме.

В компании проинформировали, что энергетики оперативно приступили к восстановлению и уже запитывают потребителей.

Как сообщалось, 6 октября ночью враг обстреливал Ичнянский район на юго-востоке Черниговской области, было попадание в энергетический объект.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трое пострадавших в Харьковской области в результате обстрелов за сутки

Силы беспилотных систем за сутки поразили 1600 вражеских целей

В Сумской области в результате дронных атак со стороны РФ за сутки двое погибших и 13 раненых – полиция

За сутки в Запорожской области двое погибших и трое раненых в результате массированных атак РФ – ОВА

В Сумской области в результате ночной атаки противника погибла сотрудница одного из объектов "Укрзализныци", ещё одна сотрудница госпитализирована

В Киевской области потушили пожар площадью 2000 кв. м после удара БПЛА по объекту инфраструктуры – ГСЧС

В Николаевской области в результате вражеских дронных атак пострадали пять человек, повреждены транспортные предприятия

В Ужгороде задержали мужчину, который удерживал жену и 5-летнюю дочь, угрожал оружием и стрелял – полиция

За сутки оккупанты потеряли 1300 человек и 355 единиц спецтехники – Генштаб

12 июня: Какой сегодня праздник, все об этом дне

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА