Интерфакс-Украина
22:26 28.12.2025

КГГА: в Киеве восстановлено теплоснабжение для еще более 3,5 тыс. зданий после атаки 27 декабря

1 мин читать

В Киеве восстановлено теплоснабжение для более 3,5 тысяч зданий, которые остались без отопления после атаки в ночь на 27 декабря, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"За полтора суток возобновили подачу тепла для почти 400 тысяч домов, которые остались без услуги в результате атаки в ночь на 27 декабря", - отметили в КГГА.

Кроме того, в сообщении отмечается, что восстановительные работы продолжаются в усиленном режиме, чтобы полностью стабилизировать ситуацию.

Как сообщалось, в ночь на субботу враг применил почти 500 ударных БпЛА и примерно 40 ракет, в частности типа "Кинжал" и продолжил атаки в течение дня. В Киеве без централизованного теплоснабжения оказались более 2 600 жилых домов.

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial/16404

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство поддержало законопроект об утверждении украинской идентичности в качестве основы государственной политики – Бидный

В Павлограде уже 12 пострадавших в результате российского обстрела многоэтажного дома

Трое пострадавших в результате обстрела вражескими УАБ в Запорожской области

Житель приграничья Харьковщины госпитализирован в тяжелом состоянии из-за подрыва на мине

Директор УЦОЯО Вакуленко: аудиофрагмент, который распространяется в соцсетях, является смонтированным и не соответствует действительности

Гнатов: власти ищут механизмы демобилизации и готовят решение о повышении выплат военнослужащим

Кабмин назначил Филевскую заместителем министра культуры

Трамп: США обеспечили проход более 100 млн баррелей нефти через Ормузский пролив

Двое подростков пострадали в результате взрыва неизвестного предмета в Сумской области - ОВА

Известно о пятой пострадавшей от удара по многоэтажному дому в Павлограде – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА