Интерфакс-Украина
21:35 21.01.2026

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

1 мин читать
В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В ночь на 22 января в Киеве начинают подачу теплоносителя в 3260 жилых домов, которые в результате обстрелов и повреждений инфраструктуры дважды - 9 и 20 января - оставались без отопления, сообщает мэр столицы Виталий Кличко.

"Сегодня ночью начнут подачу теплоносителя в дома, которые в результате обстрелов и повреждений инфраструктуры оставались без отопления дважды - 9 и 20 января. Таких домов на данный момент 3260. Чтобы тепло дошло до домов киевлян, потребуется ориентировочно двое суток", - говорится в обнародованном Кличко сообщении в Tелеграм-канале.

Мэр также отметил, что водоснабжение уже восстановили всем потребителям столицы. Коммунальные службы и энергетики продолжают работать над восстановлением тепло- и энергоснабжения в Киеве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Литва, Польша и Франция готовятся к учениям вблизи Сувальского коридора – СМИ

В Ирпене задержали 47-летнего мужчину за стрельбу в сторону прохожих – полиция

Силы обороны отразили с начала суток 179 вражеских атак – Генштаб

Стармер сообщил Рютте о подготовке плана инвестиций в оборонную сферу к саммиту НАТО в Анкаре – СМИ

Зеленский ожидает от переговоров в Европе решений по дальнобойности, ПВО и санкциям против РФ

Зеленский: Без Украины Европе может быть чрезвычайно сложно противостоять вызовам в сфере безопасности со стороны РФ

Шведские истребители поднимались для перехвата российских самолетов в Балтийском море – ВС Швеции

Зеленский и Трамп могут одновременно принять участие в рабочей встрече саммита G7 во Франции – СМИ

Трамп анонсировал подписание соглашения с Ираном и открытие Ормузского пролива в воскресенье

Министр Федоров о накопительной отсрочке для военнослужащих: От полугода и более в зависимости от продолжительности службы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА