Интерфакс-Украина
22:06 06.02.2026

Работникам аварийно-восстановительных бригад выплатят по 20 тыс. грн доплаты в течение трех месяцев - Шмыгаль

1 мин читать

По 20 тыс. грн. доплаты в течение трех месяцев получат работники аварийно-восстановительных бригад, ликвидирующие последствия российских обстрелов, заявил вице-премьер-министр энергетики Денис Шмыгаль по результатам заседания Штаба по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

"В Дии стартовал прием заявок на доплату работникам аварийно-восстановительных бригад, ликвидирующих последствия российских обстрелов. По 20 тыс. грн в январе, феврале и марте получит каждый, кто сегодня устраняет последствия российских атак на нашу энергетику", - написал он в телеграмме.

Источник: https://t.me/Denys_Smyhal/12265

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

КСУ признал неконституционным ограничение оплачиваемых отпусков для несовершеннолетних и людей с инвалидностью – омбудсмен

Враг обстрелял Херсонскую область: 15 человек получили ранения, один погиб

ПВО Украины сбила 110 из 118 вражеских целей; зафиксировано попадание 3 ударных БПЛА в 3 локациях

Эффективность украинской ПВО по перехвату ракет и дронов в мае составила более 88% – Генштаб

Около 50 деталей в каждом "Шахеде" изготовлены в Китае и на Тайване – Государственный научно-исследовательский институт

Государственный научно-исследовательский институт о Х-101: Украину атакуют ракеты, произведенные несколько недель назад

За сутки оккупанты потеряли 1381 чел. и 431 ед. спецтехники – Генштаб

Производство "Искандер-М" в РФ достигло 60 ед. в месяц, дальность действия ракеты может быть увеличена до 1000 км в рамках последней модернизации

Россия нанесла почти 20 ударов по Днепропетровской области, есть пострадавшие

Россияне атаковали Запорожскую область: Один погибший и восемь раненых

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА