События

В Одесской области восстановили свет после непогоды для более 200 тыс. абонентов - ДТЭК

В Одесской области восстановили свет после непогоды для более 200 тыс. абонентов, сообщает пресс-служба энергохолдинга "ДТЭК".

"Одесская область: 213,9 тыс. семей снова со светом после непогоды", - сказано в Телеграме.

В ДТЭК напомнили, что 26 апреля в Одесской области бушевала сильная непогода. Бригады ДТЭК полностью устранили ее последствия.

Сейчас все населенные пункты с электроснабжением, энергетики отрабатывают точечные заявки, добавили в компании.

 

 

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ