В Одесской области восстановили свет после непогоды для более 200 тыс. абонентов - ДТЭК
В Одесской области восстановили свет после непогоды для более 200 тыс. абонентов, сообщает пресс-служба энергохолдинга "ДТЭК".
"Одесская область: 213,9 тыс. семей снова со светом после непогоды", - сказано в Телеграме.
В ДТЭК напомнили, что 26 апреля в Одесской области бушевала сильная непогода. Бригады ДТЭК полностью устранили ее последствия.
Сейчас все населенные пункты с электроснабжением, энергетики отрабатывают точечные заявки, добавили в компании.