События

Четверо из 15 пострадавших в Днепре вследствие вражеской атаки в тяжелом состоянии – ОВА

Четверо из 15 пострадавших в Днепре из-за вражеской атаки 5 мая, которые сейчас находятся в больницах, в тяжелом состоянии, состояние остальных врачи оценивают как средней тяжести, сообщил глава областной военной администрации Александр Ганжа.

"15 человек, пострадавших из-за удара россиян по Днепру накануне, остаются в больницах. Четверо мужчин – "тяжелые". У них черепно-мозговые травмы, осколочные ранения, ушибы", – написал он в Телеграме в среду.

По его словам, остальные госпитализированные – в состоянии средней тяжести.

Как сообщалось, вследствие этой вражеской атаки получили ранения 19 человек, четверо погибли.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ