Враг атаковал два района Днепропетровской области: Двое погибших, двое раненых
Российские войска атаковали два района Днепропетровской области, в результате чего погибли два человека и еще два пострадали, сообщил глава ОВА Александр Ганжа.
"Два человека погибли, еще двое - получили ранения. Почти 20 раз враг атаковал два района области артиллерией и беспилотниками", - написал он в Телеграме.
В частности, на Никопольщине россияне целились по райцентру, Марганецкой и Червоногригорьевской громадам. Повреждены инфраструктура, киоск, магазин, кафе, частные дома. Погиб 35-летний мужчина. В тяжелом состоянии в больницу доставлена 39-летняя женщина. 31-летний мужчина будет лечиться амбулаторно.
Также противник бил по Дубовиковской громаде в Синельниковском районе. Повреждены предприятие и сельскохозяйственная техника. Погиб один человек.