Воины "Хортицы" за несколько часов уничтожили дорогостоящие "глаза" врага в небе над Запорожьем
Пилоты 23-й бригады НГУ "Хортица" в течение нескольких часов ликвидировали три редких беспилотника врага "Вещий Олег" на запорожском направлении, сообщил глава областной военной администрации Иван Федоров со ссылкой на воинов – авторов этого мероприятия.
"Эти дроны захватчики использовали для глубинной разведки и фиксации своих циничных ударов. Ориентировочная сумма ущерба оккупантов составляет 300 тысяч долларов. Спасибо защитникам неба", – написал Федоров в телеграм-канале в субботу.
"Продолжаем системно уничтожать потенциал противника", – отметили в "Хортице".