Ермак отказался комментировать вручение ему уведомления о подозрении и опроверг наличие у него элитной недвижимости
Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Ермак отказался комментировать вручение ему уведомления о подозрении и опроверг наличие у него элитной недвижимости, сообщает издание "Радио Свобода".
"Я не буду сейчас ничего комментировать. Когда закончатся следственные действия, я дам комментарии. У меня нет ни одного дома. У меня есть только одна квартира", – сказал он журналистам.
Он опроверг и наличие у него какой-либо недвижимости, кроме одной квартиры.
Также на вопрос журналистов, является ли его прозвище на пленках "Хирург", он ответил: "Меня зовут Андрей Ермак, другого имени у меня нет".
Как сообщалось, Национальное антикоррупционное бюро Украины и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) вечером 11 мая сообщили о подозрении одному из участников орггруппы, причастной к легализации 460 млн грн на элитном строительстве под Киевом, экс-руководителю Офиса президента Андрею Ермаку, сообщила пресс-служба САП.
Источник: https://www.radiosvoboda.org/a/news-jermak-pidozra-ne-budu-komentuvaty/33754669.html