08:43
12.05.2026
Армия РФ атаковала энергетическую инфраструктуру Николаевской области, есть обесточивания
Российская армия атаковала энергетическую инфраструктуру Николаевской области, зафиксированы обесточивания, сообщил глава ОВА Виталий Ким.
"Утром враг атаковал "Шахедами" энергетическую инфраструктуру области. Есть обесточивания населенных пунктов", – написал он в Телеграме.
Обошлось без пострадавших. Работы по восстановлению уже ведутся, добавил Ким.