Третий армейский корпус и ФК "Динамо" Киев подписали меморандум о сотрудничестве
Третий армейский корпус и футбольный клуб "Динамо" Киев подписали меморандум о сотрудничестве, предусматривающий партнерство между военными и клубом, а также реализацию совместных инициатив, сообщает пресс-служба корпуса.
"На стадионе "Динамо" в Киеве ФК и бойцы корпуса подписали меморандум о партнерстве… Сегодня они – бойцы и боевые командиры Тройки. А партнерство между фронтом и родным клубом – это поддержка фанатов в армии, совместные спортивные проекты, новый этап для динамовского движения и объединение легендарных и новых поколений Ультрас", – говорится в сообщении, опубликованном в Tелеграм.
В сообщении отмечается, что меморандум является продолжением многолетней истории взаимодействия между фанатским сообществом и военными структурами.
В церемонии приняли участие председатель штабного фонда корпуса Олег Петренко, командир 3-го механизированного батальона 60-й отдельной механизированной бригады с позывным "Корсар", генеральный директор клуба Дмитрий Бриф и игрок Андрей Ярмоленко.