Сбитый дрон упал в Киеве, без пострадавших
Глава Киевской городской военной администрации (КГВА) Тимур Ткаченко сообщил о падении обломков дрона в Оболонском районе украинской столицы, обошлось без пострадавших.
"Зафиксировано падение обломков БПЛА в Оболонском районе. Предварительно, без пострадавших. Информация уточняется", – написал Ткаченко в Телеграме в среду.
Перед этим в городе была объявлена воздушная тревога, раздавались взрывы.
Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о работе систем противовоздушной обороны и уточнил, что обломки сбитого вражеского дрона упали на открытой территории.
"Падение обломков БПЛА на открытой территории в Оболонском районе столицы. Экстренные службы едут на место", – написал он в Телеграме.