16:46
13.05.2026
Ермак о возможности попасть в СИЗО: Я об этом не думаю
Фото: Анна Кручинина
Экс-руководитель Офиса президента Андрей Ермак отмечает, что с уважением относится к суду и не думает о том, что, возможно, ему придется какое-то время провести в следственном изоляторе.
"Смотрите, я об этом не думаю. Я с уважением отношусь к суду – какое суд вынесет решение", – сказал Ермак журналистам в перерыве судебного заседания, отвечая на вопрос о том, есть ли у него мысль о том, что какое-то время придется провести в СИЗО.
Он добавил: "У меня есть право защищаться, что я и делаю вместе со своим защитником".