Интерфакс-Украина
16:46 13.05.2026

Ермак о возможности попасть в СИЗО: Я об этом не думаю

1 мин читать
Ермак о возможности попасть в СИЗО: Я об этом не думаю
Фото: Анна Кручинина

Экс-руководитель Офиса президента Андрей Ермак отмечает, что с уважением относится к суду и не думает о том, что, возможно, ему придется какое-то время провести в следственном изоляторе.

"Смотрите, я об этом не думаю. Я с уважением отношусь к суду – какое суд вынесет решение", – сказал Ермак журналистам в перерыве судебного заседания, отвечая на вопрос о том, есть ли у него мысль о том, что какое-то время придется провести в СИЗО.

Он добавил: "У меня есть право защищаться, что я и делаю вместе со своим защитником".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Федоров: Сегодняшние события в Москве свидетельствуют о том, что Украина идет правильным путем и становится сильнее

Раскрыта коррупционная схема топ-чиновников облавтодора, семи лицам предъявлены подозрения – генеральный прокурор

Президент Украины получил аудиенцию у короля Бельгии Филиппа

Германия поставит Украине трехзначное количество ракет "воздух-воздух" из своих собственных запасов – Писториус

Крупнейший пакет помощи для PURL на сумму $1 млрд был объявлен на встрече в формате "Рамштайн" – Федоров

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Украина и Германия будут совместно производить НРК "Термит"

Российские обстрелы унесли жизни двух человек в Днепропетровской области – ОВА

Правительство приняло постановление об ограничении доступа военнослужащих к азартным играм на время военного положения – Минцифры

Пышный допускает приватизацию ПриватБанка и Ощадбанка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА