Четверо пострадавших в Киеве в результате нападения со стороны РФ
В результате ночной массированной российской атаки на Киев пострадали четыре человека, сообщил глава ГВА Тимур Ткаченко.
"На данный момент в результате атаки четыре пострадавших", – написал он в Telegram.
По словам главы ГВА, в Дарницком районе поврежден жилой дом. Произошло обрушение конструкций. Под завалами находятся заблокированные люди.
В другом месте, в Голосеевском районе, повреждено недействующее здание.
В Оболонском районе также фиксируются последствия атаки. Есть повреждения нежилого здания.
В Соломенском районе на парковке горит автомобиль.
В другом месте в Днепровском районе поврежден жилой дом. Информация уточняется.
В то же время мэр Виталий Кличко пишет о пожаре на АЗС и МАФах в Дарницком районе. А в Днепровском районе попадание в частный жилой дом.
Он также отметил, что в Оболонском районе обломки упали на трехэтажное здание паркинга и на здание бизнес-центра. Также есть попадание обломков в квартиру на 12-м этаже жилого дома. Возник пожар.
Источник: https://t.me/tkachenkotymur/2369
https://t.me/vitaliy_klitschko/6603