Уже семеро пострадавших в Киевской области из-за атаки РФ
До семи возросло число пострадавших из-за российской атаки в Киевской области, сообщил глава ОВА Николай Калашник.
"Число жителей Киевской области, пострадавших в результате массированной вражеской атаки, возросло до семи. Среди пострадавших – ребенок", – написал он в Телеграме.
В частности, в Бориспольском районе пострадали пять человек. Мужчина 27 лет и женщина 56 лет госпитализированы. У мужчины множественные осколочные ранения живота и грудной клетки, резаные и рваные раны. У женщины осколочные ранения, сквозная травма лица.
Также пострадали ребенок трех лет и две женщины 37 и 20 лет. Всем им медицинскую помощь оказали на месте. В госпитализации они не нуждаются.
В Фастовском районе пострадали две женщины 42 и 32 лет. Одна из них получила множественные посеченные раны обеих конечностей. У другой состояние эмоционального шока и острая реакция на стресс. В госпитализации не нуждаются. Вся необходимая медицинская помощь оказана на месте.