События

В Киеве уже 44 пострадавших из-за российской атаки – мэр

В результате массированной атаки врага на столицу, по данным медиков, пострадали 44 человека, сообщает мэр города Виталий Кличко.

"В результате массированной атаки врага на столицу, по данным медиков, трое погибших. 44 человека пострадали. Сейчас в стационарах находится 21 человек, в том числе один ребенок. 23 пострадавших получают медицинскую помощь амбулаторно", – сообщил он в телеграм-канале.

Ранее сообщалось о четырех погибших и 40 пострадавших.

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ