Королева Дании Маргрете II госпитализирована в больницу из-за сердечных спазмов – королевский двор
Королева Дании Маргрете II была госпитализирована в больницу Rigshospitalet в Копенгагене после возникновения сердечных судорог и будет находиться под медицинским наблюдением в течение выходных для проведения необходимых обследований, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте Королевского дома Дании.
Согласно сообщению, Ее Величество будет находиться в больнице в течение выходных для медицинского наблюдения и дальнейших обследований.
"Ее Величество королева Маргрете сегодня днем была госпитализирована в больницу Rigshospitalet из-за сердечных судорог… Ее Величество устала, но находится в хорошем настроении. Королевская семья сообщит любые новости, как только они станут доступны", – отмечается в сообщении.
Источник: https://www.kongehuset.dk/presse/pressemeddelelse-h-m-dronning-margrethe-indlagt-paa-rigshospitalet